pigun

Почему вы решили принять участие в конкурсе "МИСС УКРАИНА ВСЕЛЕННАЯ"?
Принимать участие в Конкурсе «Мисс Украина-Вселенная» - это возможность самосовершенствоваться, это бесценный опыт работы в команде, который учит коммуникативности и правильному позиционированию себя.

Если вы станете победительницей как воспользуетесь своей победой и престижным титулом?
Победа для меня - это возможность быть услышанной, что в свою очередь открывает новые пути: заниматься благотворительностью, делиться личным опытом, участвовать в социальных программах. Для меня очень важно быть полезной не только в узком кругу близких, но и для своей страны и для тех, кто нуждается в помощи и поддержке. А столь престижный титул открывает для благих дел новые горизонты.

Кто оказал наибольшее влияние на ваш внутренний мир?
На мой внутренний мир влияние оказывают больше люди, нежели события. Самое сильное и хорошее влияние на меня оказывают родные люди, а особенно мама.

Какими достижениями вы особенно гордитесь в своей жизни?
Гордиться своими достижениями мне не свойственно. Признаюсь честно, когда добиваюсь успеха в работе над собой, то чувствую радость.

Расскажите о любви в вашей жизни.
Любовь со мной всегда. Я стараюсь жить с любовью в сердце и окружать себя любящими людьми.

Если не красота спасет мир, то что?
Думаю, что Мир спасёт Уважение и Совесть.